Organigrammes

Raad Van Bestuur

Algemene Vergadering

Nathalie De Mot

Moniteur

Filip Lemarcq

Moniteur

filip@dagmoed.be

Gino De Vos

Moniteur

gino@dagmoed.be

Dries Callebaut

Moniteur

dries@dagmoed.be

Kathleen De Dorpel

Moniteur

kathleen@dagmoed.be

Lien Vanderkelen

Moniteur

lien@dagmoed.be

Shana Lievens

Service social

shana@dagmoed.be - T +32 54 43 30 42

An De Brauw

Responsable production

an@dagmoed.be - T +32 54 43 30 43

Melinda Hemerijckx

Contrôleur qualité

melinda@dagmoed.be - T +32 54 43 30 41

Carine Van Maldegem

Administration et personnel - le conseiller en prévention

carine@dagmoed.be - T +32 54 41 13 74

Wendy De Tandt

Directeur général

wendy@dagmoed.be - T +32 41 13 74

Bulletin d'information De Dagmoed

Vous souhaitez rester informé sur nos activités ?
N'oublier pas de vous abonner à notre bulletin d'information.